Отзыв заказчика
«С компанией «Осушение» РФ вообще проблем не было. Цена, сроки работ, сдача документации, качество – все было отлично. Быстро выполняли перемонтаж и запуск системы открывающемся интервале, помогли уложиться в сроки.»
Читать письмо полностью
Объект: «Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Липецкой ул. со строительством необходимых для функционирования подъездных дорог»
Вид работ: Водопонижение иглофильтрами.
Все быстро сделали, осушили грунты в траншеях под прокладку инженерных коммуникаций при реконструкции транспортной развязки.
С компанией «Осушение» РФ вообще проблем не было. Цена, сроки работ, сдача документации, качество – все было отлично. Быстро выполняли перемонтаж и запуск системы открывающемся интервале, помогли уложиться в сроки.
Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Осушение» РФ.
Генеральный директор ООО «ГТС» Идрисов Н.Ш.